您所在的位置: 首页>公告公示 >候选人公示
铁塔能源有限公司福建分公司2025年备电铅酸蓄电池采购项目成交候选供应商结果公示

【信息时间:2025-10-31   阅读次数:【我要打印】

铁塔能源有限公司福建分公司2025年备电铅酸蓄电池采购项目成交候选供应商结果公示

公诚管理咨询有限公司】受铁塔能源有限公司福建分公司委托,对【铁塔能源有限公司福建分公司2025年备电铅酸蓄电池采购项目】进行国内询比-公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:SZ-19-04D-2025-D-F-D27826

二、项目名称:铁塔能源有限公司福建分公司2025年备电铅酸蓄电池采购项目

三、唱价时间:202510319时00分(北京时间)

四、唱价地点: 中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于20251031日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,【福州亚网通信技术有限公司】综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商。【福州合创机电设备有限公司】综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:

福州亚网通信技术有限公司(信用代码:91350104MA32TERQ5T

合计不含税总:457000.00

交货期限:自订单下达之日起10(含)个日历日内送至订单地点

质量要求:符合采购文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:/【证书:/】编号:/

资格能力:福州亚网通信技术有限公司资格能力响应采购文件要求【企业资质:/

第二成交候选供应商:

福州合创机电设备有限公司(信用代码:91350111669253501Q

合计不含税总: 457462.00 

交货期限:自订单下达之日起15(含)个日历日内送至订单地点

质量要求:符合采购文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:/【证书:/】编号:/

资格能力:福州合创机电设备有限公司资格能力响应采购文件要求【企业资质:/

七、否决响应情况:

中网智城(福建)技术服务有限公司:该单位未提供代理商/制造商证明材料、未提供业绩证明材料,未在规定时间进行澄清回复,不满足采购文件初步评审“代理商”、“业绩要求”、“商务报价”条款,故该单位未通过初步评审。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:20251031日至2025113日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:李经理(业主代表)  联系方式:0591-63518520

高欣(招标代理)   联系方式:18759107042  

接收邮箱:2647442893@qq.com    

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、招标代理公司及联系方式:

【公诚管理咨询有限公司】

地址:福建省福州市闽侯县荆溪镇大数据科技园B5栋13层公诚管理咨询有限公司福建分公司

联系人:高欣

电话:18759107042

公诚管理咨询有限公司

20251031