您所在的位置: 首页>公告公示 >采购结果公示
中国铁塔股份有限公司四川省分公司2025年网安检测及漏洞扫描和信息化评估服务采购项目第2标段比选失败公告

【信息时间:2025-06-20   阅读次数:【我要打印】

【中通服咨询设计研究院有限公司】中国铁塔股份有限公司四川省分公司委托对中国铁塔股份有限公司四川省分公司2025年网安检测及漏洞扫描和信息化评估服务采购项目第2标段进行公开比选。评审结果如下:

一、项目编号:SCTT-20250523-2126

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司四川省分公司2025年网安检测及漏洞扫描和信息化评估服务采购项目第2标段

三、唱价时间:2025619日上午930(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2025619日完成评审工作,评审委员会按照比选文件规定的评审标准对第2标段所有递交的应答文件进行了评审。

六、否决应答情况

序号

供应商

否决原因

1

上海邮电设计咨询研究院有限公司

1、未对不是联合体进行承诺

2、所有人员未提供工作简历表

2

重庆市信息通信咨询设计院有限公司

1、未对不是联合体进行承诺

2、所有人员未提供工作简历表,未提供劳动合同签字盖章页

七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn

八、联系方式

比 选 人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司

    址:四川省成都市锦江区银木街19

联 系 人:陈老师

联系电话:028-87381805

 

采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司

      址:四川省成都市蜀兴西街366

项 目负责 人:刘文凤   李璇  常思远  屈刚

     话:13730840644

     箱:liuwenfeng_xm@cicdi.cn

 

比选人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司

采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司

项目主要负责人:

20250620

附件: 异常公告.pdf